>>Startseite >>Verein >>Ansprechpartner

 

Adressen und Ansprechpartner des TCN

Platzanlage/Clubheim
"Marienhöhe"
Panorama Restaurant


86720 Nördlingen
Marienhöhe 5a 
Panorama Restaurant Tel. 09081 3960

www.tcnoerdlingen.de
Email:  info@tcnoerdlingen.de

Tennishalle
im Rieser Sportpark


86720 Nördlingen
Anton-Jaumann-Industriepark 6
Hallengastraum  Tel. 09081 1216
www.tcnoerdlingen.de
Email: info@tcnoerdlingen.de

1. Vorsitzender


Helmut Radeck 
Am Hopfengarten 8 
86720 Nördlingen 
Tel. 09081 24450 

Email: radeck@tcnoerdlingen.de

2. Vorsitzende


Dr. Anja Fürsattel 
86720 Nördlingen
Email: fuersattel@tcnoerdlingen.de

Leiterin Verwaltung
(Geschäftsstelle)

 

Angela Bauer
Heinestr. 10
86720 Nördlingen
Tel. 09081 87231, Fax 09081/87276
Email: bauer@tcnoerdlingen.de

Sportwartin

 

Petra Langenbucher

86720 Nördlingen

Tel. 09081 22279

Email:  langenbucher@tcnoerdlingen.de

Jugendwart


Tobias Kleibl 
Am Hofacker 8d
86720 Nördlingen
Tel. 09081 2907898
Email: kleibl@tcnoerdlingen.de

Vergnügungswart


Hanna Christian

Bei der Dörre 9
86720 Nördlingen
Tel. 09081 2722447
Email: christian@tcnoerdlingen.de

Pressewart

(kommissarisch)


Helmut Radeck 

Am Hopfengarten 8

86720 Nördlingen

Tel. 09081 24450

Email: radeck@tcnoerdlingen.de

Technischer Leiter


Manfred Schmitz 

Johanniterstr. 7

86720 Nördlingen
Tel. 0151 59453948

Email: schmitz@tcnoerldingen.de

Trainer


Tennisschule Georgi Kranchev

Tel. 0176 38825215
Email: tenniswerkstatt74@yahoo.de 
www.tennisschule-georgi-kranchev.de



 

 

           


Clubheim - Restaurant Panorama - Pächterehepaar Karagiannis ------Telefon. 09081 3960


 

Tennisschule Georgi Kranchev --Tel. 017638825215 -----email: tenniswerkstatt74 @yahoo.de ----www.tennisschule-georgi-kranchev.de

 


 

160828